Кого вы бы хотели видеть рядом с собой?

Девушки...такого? Рослого, атлетично сложённого, загорелого мачо не очень умеющего делать комплименты и который не очень любит дарить цветы с ним вы себя чувствуете как за каменной стеной))))))))
А парни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Магистр (2153)
Не знаю... У меня никогда не было чёткой картины мужчины которого я хотела бы видеть рядом с собой... но это явно не мачо... и не сухарь :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
девченки как вам этот мачо?
Наставник (33624)
Скромную, добрую девственницу и без вредных привычек которая имеет голову на плечах и не дурная)) К сожалению таких сейчас очень мало((((
Верховный Наставник (105470)
Любимую))
Верховный Наставник (174497)

)))))))))