Жив Господь Бог Израилев!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39088)
Да и шоб он был здоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
ленин жил ленин жив ленин будет жить

Верховный Наставник (248734)

Истинно Жив! Да, и, - между нами девочками говоря, - Господь Бог не токмо Израилев ЕСТЬ, но и Российский, и всех остальных, ибо Он - ИНТЕРНАЦИОНАЛ, ибо ВСЁ И ВСЕХ создал Он СЛОВОМ Своим, и есть Бог и Господь ВСЕГО и ВСЕХ. Кстати, в ЗАКОНЕ так и ЗАПИСАНО: "Я, Господь, Бог ваш, Бог И на небе ВВЕРХУ, И на земле ВНИЗУ, И в воде НИЖЕ земли", и именно с Него начинается Родина, ибо она была уже тогда, когда букварей и в помине не было, а товарищи из соседнего двора еще в яйцах своих древних предков только лишь формировались, чтоб стать хорошими и верными товарищами, как и наши отцы и матери в яйцах наших древних предков, поэтому ответ на вопрос "Что появилось первее: курица или яйцо" прост: "Первее всего появилась Родина этой курицы СЛОВОМ Божиим, и только потом курица без яиц, ибо была ЖИВОРОДЯЩЕЙ. Ну а потом Бог создал человека, тот яичницу захотел, и курице пришлось по приказу Партии перейти на ЯЙЦЕНЕСЕНИЕ дабы угодить человеку, чтоб ее не постигла участь динозавров, не пожелавших соблюдать пост и умерить свою утробу. Но не все, и дисциплинированные из них стали ящерицами, варанами, крокодилами и прочими тварями, и поэтому живы до сих пор. Ну а Израиль жив до сих пор благодаря товарищу Аврааму, который СДЕЛАЛ СЕБЯ настоящим товарищем Товарищу Богу, и тот его даже назвал Своим другом и пообещал ему его потомков не уничтожать ПОЛНЫМ УНИЧТОЖЕНИЕМ, а всегда хоть немножко оставлять для размножения В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, как бы Ему иногда ни хотелось их вообще стереть поголовно с лица Земли за их НЕТОВАРИЩЕСКОЕ отношение. Ну, вот, кто их ЗАСТАВЛЯЛ стрелять нашим В СПИНУ? Разве товарищи так поступают? Мы ведь с Израилем не в состоянии войны ... Да уж, не перевелись ИУДЫ в народе Израилевом, как и БОГАТЫРИ на Земле Русской .... Но истинно, истинно говорю вам: истинно, Свят Господь, Бог Израилев! Иначе бы МЫ давно уже ни от Израиля, ни от Германии, ни от Франции ни от прочих, кто приходил к нам с оружием, не оставили бы и камня на камне, и ни одной души из этих ЗЛОБНЫХ и КОВАРНЫХ народов. И именно поэтому славь, Израиль, Господа, Бога своего! И ставьте Его все другие народы! Чтоб Он не сделал нас ЗЛЫМИ на вас за все проделки ваши в отношении нас и за грехи ваши тяжкие в отношении и нас, и Господа, Бога НАШЕГО, ибо Российский народ ТОЖЕ произошел от одного из сыновей Адама, хоть о нем и родословии его не писано Писаний, и имя его в Библиях и в Коранах НЕ УПОМИНАЕТСЯ. И это именно для того, чтоб вы не упоминали ЭТО ИМЯ в суе, ибо СВЯТО имя его как и имя Божие, так как ПЕРВЫЙ РУССКИЙ был СВЯТ как Свят Сам Господь Бог, поэтому и Русь Святая, и свят народ в МАССЕ СВОЕЙ, проживающий на Руси Матушке, ибо он издревле водится Святым Русским Духом, ибо Бог Израилев есть Бог Российский. И если сравнить МАСШТАБЫ Израиля и России, то чей же именно Бог БОЛЬШЕ, статовится ОЧЕВИДНЫМ, Израилев ли Он больше, или Российский. Кстати, ПЛОДЫ ДЕЛ товарищей Иисуса и Ленина тоже можно СРАВНИТЬ: ЧТО дал Израилю Иисус, и что дал России Ленин: от ДЕЛ Иисуса и следа нет, только память о них, а вот плоды дел товарища Ленина ЖИВУТ до сих пор, хоть и его, как и товарища Иисуса, ПРЕДАТЕЛЬСКИ убили те, которые захотели ЗАНЯТЬ их МЕСТА перед Товарищем Богом. Но увы, ЧУЖОЕ МЕСТО еще никогда никому ЗАНЯТЬ на долго не удавалось, ибо Бог ШЕЛЬМ метит, дабы ЗРЯЧИЕ люди ВИДЕЛИ их ИЗДАЛЕКА. Или вы сомневаетесь, что НАРОД плохо ВИДИТ? Да мы вас бл ядей ВСЕХ НАСКВОЗЬ видим ИЗ ГЛУБИНЫ НАРОДА, какие бы МАСКИ вы на себя ни одевали, и какие бы КРАСИВЫЕ СЛОВА ни говорили, ибо каждое дерево познается ПО ПЛОДАМ, ну а ПЛОДЫ всегда ВИДАТЬ невооруженным глазом, и НАРОД ни вкуса ни нюха никогда не терял, чтоб ПУТАТЬ гомно с вареньем, какое нам периодически пытаются ПОДСУНУТЬ некоторые товарищи, да те же товарищи из попов например: я что, совсем дурак что ли мертвые картинки и трупные останки с ЖИВЫМ БОГОМ путать? Нет, конечно. И я не один такой В НАРОДЕ не дурак, и тоже прекрасно понимаю, что в большой семье не без уродов как моральных, так и физических, и если, например свинье, нравится жрать дерьмо, то не стоит ей в этом мешать, пусть жрет, дабы это дерьмо не пропадало, ибо наша Система Экологически ЗАМКНУТА, и все дерьмо кто-то ДОЛЖЕН жрать, какого бы характера оно ни было, Физического или Морального, дабы Экология Физики и Морали не нарушалась. Ну а если кому-то ЗАВИДНО как с аппетитом свинья дерьмо жрет, то милости просим в их СТАДО отведать то, что им Бог послал, коль ЧИСТАЯ ПИЩА им в глотку не лезет. Ну это, каждому - свое, значит. И знайте: больше МЫ ВАС насильно ЛЮДЬМИ делать НЕ БУДЕМ, ибо Практика показала: столько человека за уши в товарищи, в Социализм и в Коммунизм перед Богом ни тяни, он один хрен В ГОСПОДА лезет, даже если и дал Страшную Клятву не делать этого. А ведь после Революции КЛЯЛИСЬ ВСЕ ПОГОЛОВНО быть ТОВАРИЩАМИ и не лезть В ГОСПОДА .... И что мы видим? Злостное нарушение КЛЯТВЫ потомками Пионеров с явным на них ПРОКЛЯТИЕМ Божиим. Только Революцию больше Смысла нет делать, ибо вымытая свинья идет опять валяться в грязи, а псы возвращаются на свою блевотину. Ну а Бог Израилев, Российский и всех остальных как был Жив, так и Жив до сих пор, ибо ВЕЧЕН. Аминь.
Да.Жив,пока Кот -Богоед до него не добрался.
Кот Богоед съел Зевса,Одина и Осириса.Сейчас доедает Ахурамазду.
Следующая очередь за Богом Израилевым.А потом арабский Аллах.