у меня сегодня был девичник.так вот одна подруга заявила.что по телеку врут,что украинцам жрач нечего,летом вся турция забита ими,целыми семьями,с бабками и няньками.самолет за самолетом летит,так что все нормально у них,грит наших раз в 10 меньше

Хотела ее сюда пригласить,но передумала,она такая акула,всех бы вас порвала
Дополнен 5 лет назад
Я даже побоялась ей заикнутся,что наши ьл может в Италии,Испании и Черногории,она просто как зверь рычала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)
а наши все в грузии - очень модно..очень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И, что тут удивительного?
Доброе утро
Хранитель Истины (348475)
ну есть же статистика, а не "агенство ОБС"
россиян в 2018 году побывало в Турции почти 6 млн чел
https://www.business-gazeta.ru/news/410748
а украинцев - 1.35 млн
https://replyua.net/news/130429-v-2018-godu-turciy...
т.е. россиян не в 10 раз меньше, а в 4 с лишним раза больше
ваша подруга явно с математикой не очень... ошиблась в 40 раз... да еще и рычит... фи
Нах нам Турция ! Наши на Мальдивы ездят в Испании и Франции. Турция для нищих бюджетников
Хранитель Истины (330214)
0босраццо-но не сдаться! Слава Украини-ни-ни-ни...! 3накомо-и на сайте...Ну а что им ещё остаётся...
Вроде только ещё Жемчужина и Хрюн с нэньки вещают...0стальные-утекли уже
and
Верховный Наставник (212038)
...так и есть... но объяснять здесь что-либо кому-либо – бессмысленно... Так как для них "только путин дарит счастье".
Остальные – дураки. Все, кто не в России. И все нам завидуют.
да, действительно с математикой беда)))
даже если россиян приедет в 10 раз меньше их всё равно будет в 20 раз больше чем хохлов))))
Просто поинтересуйся у той же жемчужины: сколько раз она съездила заграницу.
Надеюсь её восторженные вопли о безвизе не забыла...
Мудрец (21873)
Маша, классная у тебя подруга, как-то неудивительно - ты сама нормальная и подруги тебе под стать - "скажи кто твой друг... "
Мне лично мнение др. не надо, сама часто в Украине бываю, просто обожаю эти поездки, классно там, поэтому и не вкл. РосТВ - трясёт от их лжи везде и во всем.
А подругу позови, пусть посмотрит, что с россиянами сделала лживая пропаганда