Зачем вы распускаете сплетни,что Виват Россия вас обокрала,вы чо домой ее водили или сумки она ваши сторожила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115620)
Пиши адрес. Морду набьем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..не мы ,а вы!
Наставник (50247)
что за хххрень?
Хранитель Истины (306170)
Маш тебе только эти темы интересны? Загляни в мои вопросы,ответь лучше там что-нибудь. Про Невский перед войной.. посмотри какое фото потрясающее. Про книги.хватит про меня. Ты все равно не докажешь мне что я такая сякая... Хватит этим заниматься.
Хранитель Истины (330214)
Мань,а что ты -как муха? где авно-там и ты...Или-наоборот?...
Просветленный (509683)
Это вы про кого?
Доброе утро
Ариадну все обокрали: даже сама себя умудрилась проскакать ))))