Кузьмич говорит лучше по столбам лазить по-русской традиции чем блины есть на скорость по-американской?

https://old.qna.center/comments/answer/21736438/?parent=17737302#cmt_17737302
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Когти у него хреновые...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Ну - дурные головы везде бывают и по русской традиции и по амрикоской.
лучше на тройке с бубенцами!
В Масленицу обязательно устраивались катания на санях..
Верховный Наставник (111942)
американцы блины на скорость с лопаты не едят. Кузьмич всё перепутал, в США нет этой языческой традиции
американцы с родео падают