Интересно есть ли такие люди которые легко могут изучать и хорошо владеть различными

иностранными языками кроме английского
То есть есть такие люди кто изучает различные языки кроме английского
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177507)
Это же так интересно! тем более сейчас - с интернетом столько возможностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41204)
такие люди есть всегда и везде.
Ну, я лингвист Французским владею свободно на уровне самих носителей языка +итальянский, испанский, английский (читаю свободно, всё понимаю, могу объясниться)
Верховный Наставник (224147)
Жрать в чужой стране захочешь , любой выучишь .
Хранитель Истины (399661)
Я когда-то на спор выучил венгерский за восемь месяцев. Потом три года подрабатывал литературными переводами (выходили в издательстве "Радуга" и в "Иностранной литературе"), после чего вдруг резко потерял к нему интерес, а сейчас уже практически всё забыл. А так у меня английский — рабочий, французский — повседневный, а русский — языком почесать ))
Хранитель Истины (493150)
У меня 4 языка