Почему не запретят балет, художественную гимнастику и другие виды спорта где занимаются почти с пелёнок. Разве это не жестокое обращение с детьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177507)
Более, чем жестокое. Но - это выбор родителей. Ведь не силком же туда забирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306707)
Ну - это дело добровольное.. - но жстокое! Ни за что не отдала дочек калечить всем этим. - самое безобидное - плаванние и то - без напряга и результатов.