Венесуэльцы вот молодцы, массово бегут из страны развитого социализма. А в РФ почему так много людей хочет вернуться назад в СССР?

Пускай едут в Венесуэлу и ностальгируют по временам развитого социализма

https://twitter.com/steve_hanke/status/11044475083...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21873)
Лучше в Сев.Корею!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
гыы. в голодной венесуэлле может это вопрос выживания. а из россии бежать некуда.
Наставник (74572)
В Венесуэле не было и нет социализма, а Чавес и Мадуро не коммунисты. Скажу большее, хватит путинисту Мадуре грабить трудовой народ Венесуэлы, пусть уходит в отставку.