Вы читаете старые книги? Или интернет заменил все? 1959 год.. буду читать...

Какую книгу последнюю читали,и как давно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79574)
нет
уже нет
раньше - много

книги, в том числе об устройстве человека разумного
не умнЯт

а уж книжку - ровестницу свою... много инфы новой появилось
да и, честно сказать, мало интересны мне правители

" Лад" Белова о крестьянской жизни прошлой перечитаю

...

из книг на полках ассортти
а в голове как ни крути
лень грубость чувство страха
уму
потеря учит сил
кто-б что-б на возраст говорил - чирикает как птаха

...

кусочки перечитывал из не то вечного, не то детского -

Царевна сложила молитвенно руки
И молвила голосом горя и муки:

«Ты мощи нездешней явил мне высоты.
Я вижу, ты - бог. Назови себя: кто ты?»

И был ей ответ: «Савитри дорогая,
За то, что живешь ты, добро постигая,

За то, что ко благу ты шествуешь прямо,
Откроюсь тебе: я - всеправящий Яма.

"Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.

Н а и п а ч е омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя.

Яко беззаконие мое аз знаю и грех мой предо мною есть выну.

Тебе Единому согреших, и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих и победиши, внегда судити Ти.

Се бо истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси.

Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И зачем тебе набивать голову лишней инфой?? что то изменится в твоей жизни от этого?
Хранитель Истины (427405)
Не могу. Спартака пытался асилить 1956 года и Всадника без головы 1967го. После фильмов типа "Троя" вообще не прёт, скукатища.
Хранитель Истины (325784)
Я читаю только настоящие книги. В электронном виде мне не интересно.
У меня большая библиотека. Самое старое-годовая подшивка "Русского листка" за 1904 год,русско-японская война.
Из книг-первое издание "Молодой гвардии" Фадеева,1947 год...
Читаю каждый день всю жизнь.)
Читаю в инете,потому что всё очень старое надо читать с лупой,раздражает стёртый текст.
Хранитель Истины (334447)
Уууууууууууууу.. я её читал ещё году в 71-м. Именно в этой обложке. У нас была в школе библиотека со старыми изданиями.
Огуз ичи иредя 12 тыс лет
Хранитель Истины (489587)
Конечно, читаю
Наставник (49326)
пару месяцев назад купила две книги которые читала в детстве но они кудато пропали. перечитала с удовольствием