Во Владимире дяденька на празднике умер на конкурсе по поеданию блинов. Случайность?

Масленичная трагедия
Трагическая история произошла в столице Владимирской области 8 марта на одной из масленичных праздничных площадок: у кинотеатра «РусьКино» в микрорайоне Доброе скоропостижно скончался мужчина средних лет, который принимал участие в конкурсе по поеданию блинов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176961)
Блин ему пухом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
случайность. блин это солнце
Хранитель Истины (429687)
Холестерин забил сосуды и вуаля. в США такое тоже бывает постоянно.