Знаете за шо я люблю Украинушку?

Хлебом не корми - дай ей помайданить

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Да, цирк все любят!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (191141)
Каклы..они же вторые после евреев..Евреев почему то надо любить..хотя почему..а эти к ним примазались..Исус же украинец типо был..
Наставник (35281)
А где же смысл?
Очередная Свабьба в Малиновке
Верховный Наставник (140454)
А я её люблю -- за любовь к Свободе и за ненависть к рабству .
Верховный Наставник (204204)
А за что любят цирк?
За смех...
Верховный Наставник (168540)
Майданить, не работать.
Хранитель Истины (251291)

Хранитель Истины (308573)

Ну это там такая народная забава – собирать Майдан, сбрасывать президента и... хоронить Путина...

Хранитель Истины (306692)
А я ее никогда не любила. за язык дурацкий - за то, что Одессу превратили в западенское село с тупыми рогулями . за хитрость и жадность хохлов. а уж что натворили и как себя ведут - просто мрак.
Как минимум 50% граждан Украины - нормальные люди. Непонятно - почему они такое допустили?!
Просветленный (622769)
21-й век на дворе! А там какие то нац.дружины! нац.корпуса! Смотрю на этот тупой молодняк стриженый и одна мысль возникает - непуганое поколение идиотов! до первой серьезной крови..а кто кровь видел, кто помнит Дебальцево - тот сматывается с Украинушки в страну "агрессор" или за бугор..
Верховный Наставник (126227)

Наставник (62925)

Хранитель Истины (330495)

Советник (2807)
ты себя один раз в год любишь
Верховный Наставник (131232)
Собственно твой вопрос нацелен больше на пригожинских..выше моего ответа они как мухи на Г О В Н О налетели

А я знаете за что не люблю население ватное?

Просветленный (738668)
Все не то и все не так, хлопцы!
Бунтуйте до упада, Крым, Донбасс, ГТС все равно просрали.
Днище пробито, привет ядро планеты!

Верховный Наставник (135341)
Ага.
Любить издалека--оно всегда прикольно...
Она тебя кормит...