Служители Шивы, которых боится вся Индия++настоящие 100% эзотерики?++

https://zen.yandex.ru/media/id/5c2e07125c17e000a98...

Агхори - самая противоречивая секта, которая достигает просветления через каннибализм.

Адепты секты считаются святыми на равне с традиционными садху. Однако, для любого индуса какой-либо контакт с ними - темное пятно на карму.

Их называют "агхори", что значит "не ужасный". Хотя их образ жизни говорит об обратном. Сектанты поселяются у мест кремации, чтобы иметь возможность красть куски несгоревшей человеческой плоти. Агхори должен сделать это так, чтобы крематорщик не заметил, да еще ухватить кусок ртом. Руками трогать обгоревшее мясо, значит оскверниться. Поэтому у святых постоянно черные обожженные языки. Агхори верят, что ритуальное поедание трупов приближает их к просветлению.

Они поедают нечистоты, отравляют себя всеми доступными способами. Их неизменные спутники спиртное, беттель, наркотики.

Своим внешним видом они очень выделяются среди других садху. Агхори обмазывают себя пеплом сгоревших трупов, волосы скатывают в дреды, гениталии перематывают цепями, чтобы сделать их неработоспособными. Они украшают и окружают себя человеческими костями, используют черепа в качестве посуды.

Такой образ жизни считается самым скорым путем к просветлению. Индусы считают агхори могущественными колдунами и очень бояться их. Даже полиция не может никак контролировать ритуальный каннибализм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176704)
Нормальные ребята.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и не надо их трогать, а то съедят ещё ) Так они шифруются, чтобы их никто не доставал.