Щас по телеку показывали передачу..Какой то мужик наколол себе портрет Путина,чем вызвал..

лютое негодование запада,а в России его на разные шоу приглашают и деньги предлагают!
А вы все думаете где денег заработать))))))) Вон какой ход креативный!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как включишь телек то показывают прекрасныхблядей с их печальной судьбой, то затаежных алкашей с правом на ДНК тест, то передаста с красивым кукольным лицом. то Джигарханяна то Петросяна с бывшими....пипсдец - у нас по БТ такого гавна нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163983)
Тут ничё не ...и то . А тут тату на тело. Боязно.
Даже за большие деньги.
Верховный Наставник (160646)
Он же танцовщик....
*!))пол-страны бесплатно Виссарионыча всю жизнь на себе таскало!Лохи!
Верховный Наставник (228609)
Его приглашают на шоу, патамушта он главный танцор в известном театре,
а не патамушта у него Путин наколот..
Хранитель Истины (457764)
Не "какой то мужик", а звезда мирового балета Сергей Полунин...
Верховный Наставник (140558)
Не люби тело своё , а люби великого фюрера !