При каком расстройстве у человека очень часто меняются желания и намерения?

Например - человек пожелал чем-то заняться, уже было начал и, так и не начав, резко решил заняться чем-то другим, передумал, а потом - снова возвратился к первому делу.
Или вознамерился чем-то заняться, а по дороге, пока шел, передумал и пошел делать другие дела или вовсе плюнув на все, пошел бездельничать.

И так ОЧЕНЬ часто и ПОСТОЯННО.

Для какого психического расстройства характерно такое поведение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136907)
Т.н. лабильная, неустойчивая психика. Вкупе с хрупкой нервной системой или благодаря ей. Нервная система либо изначально такая, либо благоприобретенная вследствие длительного массированного воздействия на нее со стороны внешних факторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61001)
понос
Хранитель Истины (487315)
Не обязательно должно случиться расстройство,
чтобы изменились планы.Бывает и как следствие
хронического непостоянства...