Что значат слова: всегда давайте людям второй шанс и никогда не давайте третий..?

И чьи это слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2022)
ошибиться может каждый, но если это повторяется, то это уже не ошибка, а натура такая. кто сказал не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Правильно сказано
Верховный Наставник (164772)
Чьи слова не знаю, но совершенно верные. Одни люди осознают свои ошибки и исправляются. Другие упертые. Если на второй раз не сделал выводов, не исправится уде никогда.
Чьи слова не знаю, но с высказывание согласна, сама по жизни следую такому же принципу. Всё просто - второй шанс надо давать, потому что человек элементарно мог ошибиться. Третий шанс давать бессмысленно, поскольку человек не сделал вывода и пытается очередной раз использовать ваше доверие...
Наставник (59859)

Это фильм был..

Лента основана на одноименном документальном телефильме режиссера и сценариста Ли Стэнли, за который он получил «Эмми» в 1993 году.
год
страна
США
слоган «Их считали людьми второго сорта. Им же был просто нужен второй шанс»
режиссер Фил Джоану
сценарий Джеф Магуайр, Жак Фландерс
продюсер Нил Х. Мориц, Ли Стэнли, Райан Кэвэна, ...
оператор Джефф Каттер
композитор Тревор Рэбин
художник Флойд Альби, Санья Милкович Хэйс, Эрин Мораче
монтаж Джоэль Негрон

Кажется, что те, кто уже серьезно оступился однажды и отбывает срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!
Наставник (45952)
Это значит...
Как мне кажется...
Потерянный первый шанс - ошибка...
Потерянный второй шан - "ошибка"...
Потерянный третий шанс - закономерность.