за много лет в инете вы уже успели деградировать до прямых оскорблений в ответах .. так сказать достигли высшего уровня инетовского развития ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
Нет, надеюсь со мной такого не произойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Таки да. Без проблем. Конструктивные беседы с представителями палаты №6 бессмысленны.))
Только чмырить их
Верховный Наставник (154100)
ты экстравагантен.мля-одну тему обсасываешь как чупачупс
...если не нравится, не выходи в инет... проблемы-то?
Вчера разговаривала с педагогом моего сына, а ему уже 28 лет, сколько лет прошло после школы. И она мне сказала, что новое поколение детей еще наглее, хабалистее и глупее. Искусственно взращивают скотобыдло без мозгов, потому и такое образование дается. И воспитание ведется в телевизоре - гадить на других, врать, воровать и подличать, подсиживать, применять силу над слабыми, идти по головам...
Обойди стороной если не нравится и не опускайся до этого уровня.
Просветленный (586797)
Как можно ещё общаться с полудурками и ботами?
Типа Шептуна, Ботсваны, Джопы и т. п.
И как тебя мамка в инет-то выпускает, слезливый ты наш...

Наставник (73438)
Не смеши. Твой так сказать сарказм оставляет желать лушего. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))