Товарищи, что случилось с Грибами? Любовь прошла завяли помидоры?

Козла одинокого вижу в ленте... сердцО моЁ разрывается
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чегойто оно разрывается ? Глубоко порядошный человек ,медленно ,но верно ведет ее к продаже квартиры и покупки самой захудалой квартиры в Крыму ,но это что бы побольше осталось в Англию съездить ,попутешествовать вобчем .Даже не дома - его хоть сдавать можно покомнатно ,надстроить ,расширить ,что бы в старости не голодать ,а именно квартиры патамушто похрен на то ,что будет потом ибо это наверное не первый раз у него практикуется ,полоскать мозги Крымом .Я думала только турки этим занимаются ,оказывается там и хохлы не отстают по разводам .Там будет и лечить всех дальше за зарплату 7900 рэ может .Все хорошо ,что вы волнуетесь .У нас каждый дурак имеет свое место в жизни !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то еще в молодости на мой каверзный вопрос о ком-то, приятельница ответила - а твое собачье дело? Вот я до сих пор помню эту фразу и знаю, что не мое это собачье дело...
не сочтите меня бессердечной, но правда- а волнует ли кого реально, что случилось))))))))всем же пофиг)))))))))))
Грибы теперь сАбак любят:
https://old.qna.center/question/4728237
Хранитель Истины (498116)
Интересно было наблюдать,как вполне адекватная женщина,занятая проблемой,как взорвать мозг зятю( ),после встречи с игоряшей превратилась в злобное существо,бросающееся на всех из-под забора с лаем и оскорблениями.