Мужчины, а вам важно экономит ваша жена семейный бюджет или нет?)

Вы же хотите увидеть свою женщину ухоженной?
А при экономии денег это не возможно)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
По мне, для того, чтоб соблюдать гигиену тела и одежды, большие деньги не требуются.
Мне совсем не нужно, чтоб моя жена красилась, мазалась кремами, ходила по салонам красоты и др, потому что для меня красота - это не выхоленное тело и раскрашенное лицо, а нечто совсем иное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164335)
Все возможно. Деньги нужно тратить с умом.
Верховный Наставник (205187)
Мне поровну, дал денег, пусть делает что хочет. Сам аскет, пара джинсов, прочная обувка, недорогая одежда из натуральных волокон и самогонный аппарат. В еде совсем неприхотлив.
..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Вопрос , типа: -
Может - ли жена сделать мужа миллионером?
- Может , если муж - миллиардер...))))
Верховный Наставник (115662)
Мне вообще пофиг чем занимается жена . Мы решили жить в разных городах и встречаться по выходным. Музей пистой накрылся сегодня . Очень жаль .
Хранитель Истины (392934)
Посмею возразить.....кошка всегда чистая и ухоженная без капитальных вложений....сама по себе как-то справляется.....)))
Хранитель Истины (429747)
Да. я в 44 года пипец ухоженный и мне это не стоило ни единого рубля. того же я потребую и от тебя.