Я хочу сделать, что то странное...интересно у меня получится сделать пирог с

Яйцом и зеленым луком?))
Или не заморачиватся заехать купить готовый?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сама попробуй. Там вроде ничего сложного. Покупные они релко бывают правильными) мой любимый пирог)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не заморачивайся
Ты сегодня работала, устала
Так что отдыхай!
Верховный Наставник (168798)
Получится!!!
Но если не хочется париться, лучше заехать за готовым!
Я даю справку на никераниделание до 11 марта!
Так всем и скажи.

Трямки!
Верховный Наставник (115921)
Такие порывы тоже бывают. Но я всегда покупаю. Ибо хотеть сделать и сделать- это разные вещи.
Наставник (35544)
Ни в коем случае, все, кто хотя бы однажды пытались приготовить пирог с яйцом и луком, становятся его рабами))