А что вы думаете по поводу этого высказывания? Вы с ним согласны?

"Чем паршивее у женщины личная жизнь- тем короче юбка и выше каблуки...Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах,знайте-она СОВЕРШЕННО СЧАСТЛИВА!" Фаина Раневская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715089)
А в то время джинсы с кроссовками точно были?))точно Раневская?))В любом случае,выдумал тот,кому впадлу ноги на каблуках ломать..мол я такая растрепа в трикошках,не от того что я лентяйка..а потому что я счастливая..ну а чО,отличная отмаза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Чем хуже жизнь-тем лучше надо выглядеть.....ещё вам подбросила крылатую фразу....
На самом деле-всё зависит конкретно от той или иной женщины
я все думала))) почему меня бесят девушки))))) которые каждую весну расцветают)))) и сразу в спортивном))))))))))))) теперь поняла.......я завистливая тварь)))))))
Ниии, не согласна. Надо смотреть не на одежду (которая часто бывает эпатажем, выпуклостью, или наоборот скрытием истинных эмоций), а на поведение. Вот где раскрытая книга...взгляд-походка-осанка-руки-ноги-манеры-повадки(хотя, это применимо для животных, но тем не менее)....
Абсолютно не согласна. Бред и бред.
Хотя, мне очень выгодно было бы согласиться, потому что сейчас я хожу ненакрашенная, с хвостиком, в кроссовках и не то, что в джинсах - в пятнистых омоновских штанах. О как у меня с личной жизнью зашибись! )))
а я соглашусь
Хранитель Истины (325784)
Я с авторством не согласна...)))Бедная тётя Фая....(((ЧЁ только ей не приписывают!)))