на лошадях любишь кататься? так переживали с дочкой, когда прикрыли конную школу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594798)
Лошадей терпеть не могу ..и пахнут они не комильфо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228024)
Моя младшая сестра пол жизни провела на московском ипподроме, она все время говорила: на лошадях ездят))
Я не люблю на лошадях , люблю на машине...но у меня есть любимый эпизод в кино...

Обожаю, это была мечта детства, она осуществилась в 24 летнем возрасте...

а сейчас хожу кормлю их)
Верховный Наставник (111942)

Хранитель Истины (487945)
Я и близко остерегаюсь к коняшке подходить!