Интересно, а они место рождения Шевченко знают?

В Украине отмечают 205 годовщину рождения Шевченко В субботу, 9 марта, в Украине отмечают День рождения Тараса Григорьевича Шевченко.
Тарас Григорович Шевченко[11]; 25 февраля (9 марта) 1814, село Моринцы, Звенигородский уезд Киевской губернии, Российская империя (ныне Черкасская область, Украина) — 26 февраля (10 марта) 1861, Санкт-Петербург, Российская империя) — украинский поэт и писатель[12].
Дополнен 5 лет назад
Фарион должна срочно переписать историю, а то какась фигня москальська получается.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
У меня есть книжка Кобзарь 49 года выпуска ( по моему) . Он ещё и прекрасно рисовал. А стихи на русском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Эко как ты по укра-скрепам врезала...
Ща наша либеррвота и ваши майдауны на гамно изойдутся
Хранитель Истины (437413)
Недоработка....срочно раду собрать и переписать....