Хозяйки вы мясо обычно какое покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Что захочется. Недавно купила индюшатинку и куриные сердечки.
Обычно покупаю свиной ошеек,говяжью качалочку,свиные отбивные,
куриные бёдрышки,телячью печёночку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свежеубитое...телятину и свинину, ну кур ещё бройлерных
Просветленный (595100)
Курица ,стейк индейки.конина .остальнное из леса привозим
Верховный Наставник (115918)
Говядина, свинина, курица.
Просветленный (653609)
Говядину и куриное - чаще всего.
Свинину только на отбивные.
Баранину и ягнятину - очень редко, хотя в Молдавии на Пасху принято подавать на стол ягненка.
В продаже бывает редко.
Хранитель Истины (493244)

свинину, курицу, кролика, индейку
Хранитель Истины (309875)
какое хочется, то и покупаю.... но в основном это свинина и индейка.... кролика вообще есть не могу, он мне зайцем пахнет.... а зайцев в детстве я ела великое количество....