Здесь, как и в предыдущем вопросе, тоже сила духа и безграничная любовь. Фильм, режиссёр, актёры?

Если будут признаки гуглочпокства, то поспрашиваю дополнительно)

Всем самого доброго утра)
НЕ Катала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Вот записочка:

С таким количеством голосов на выборах победила хрупкая женщина

Жена, мать и государственный деятель Аун Сан Су Чжи в фильме "Леди" Люка Бессона.
В главных Мишель Йео и Дэвид Тьюлис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А не "Катала"-ли это...С.Бодрова...
Валерий Гаркалин
Елена Сафонова
Нодар Мгалоблишвили
Виктор Павлов

Приветствую Вас !!!