Девушки! Как у вас вчера было с алкоголем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Как всегда:сдержанно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
парадокс...праздник женский-мужики все пьяные)))
Гроссмейстер (6784)
Сижу пьяная на лавке К мокрой *е липнут плавки На туфле нет каблука Юбка мятая слегка Полногтя как не бывало Боже, где же я бухала?
Верховный Наставник (232907)
мы вчера нажарили шашлыков, я сделала противень с горкой картошки по деревенски, селедочка была, кастрюлька соуса и тазик зеленого салата.А..бутылочку еще открыли домашней самогоночки для взрослых))))))в общем два мужика, двое детей и я обожрались так, что к 8 вечера у меня тут все спали сном праведных и до сих пор спят)))))))
Верховный Наставник (213183)
Лучше бы мужиков спросил...))) Небось, все в дупель были ))))

шампусика немного...пока гуляли выветрился.
Наставник (45084)
У меня вообще никак)
Коньяк так и стоит на месте)
Хранитель Истины (493244)
Никак. И даже не ужинала вчера. Не хотелось