Чем полезно молоко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Ни чем .вода утоляющая жажду.особено магазиное ,опасное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
передаёт иммунитет от мамы к ребёнку
Хранитель Истины (399724)
Сметанку, творжок, кефирчик — ещё туда-сюда. Но в чистом виде молоко... Оно же коровье и от природы содержит то, что нужно телятам, чтобы они вырастали здоровыми коровками и бычками — скотом рогатым. Зачем человеку-то скотиной вырастать? ))
Наставник (89922)
Кому как : чем старше человек ,тем меньшая потребнсть /и полезность /в молоке..
...и не зря же все жиаотные - млекопитающие...
Кальцием.молоко укрепляет кости,повышает иммунитет особенно козье.