Чем лечить насморк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
римантадин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
Подскажу народный метод, который недавно узнали и испытала на себе прямо перед праздниками что бы себя в чувство привести. Обычную перекись водорода капаете по три капли в каждое ухо, через каждые три часа, уже после первого закапывания вы почувствуете что заложенность и сопли отступают.
Хранитель Истины (487315)
Я даже гайморит на всю оставшуюся жизнь вылечила бальзамом "звёздочка".

На область носа и лба вначале жирный крем накладывала,а потом бальзам.
Это нужно на ночь делать. После разогрева начинается чистка. Потом остаётся
покраснение,как после первого загара,даже кожка может облазить,зато от
насморка ни следа!
Верховный Наставник (144295)
каплями и спреями в нос
Верховный Наставник (163927)
Режьте злой лук.. долго и мелко. Плачьте и вытирайте сопли.

Аквамарис....подешевше Линаква.

Если острое можно...купите аджику грузинскую. И чуток на хлеб ..можн и в блюда. Чуток...потому что провоцирует повышен давления.мою давнишн заложенность прошибла только аджика
Наставник (83434)
Спортом надо заниматься, зарядку по утрам делать ! Зимой купаюсь. Мне 67 и вот уже лет 25-30 не болею простудными заболеваниями.