Вот И.В. Сталин, убитый новичками-дерЬмократами... Нравится кому-то или не нравится - но только

- но только полный идиот может не признавать, что и во время войны, и после неё - он был единственным реальным владыкой мира. Во всех отношениях: от мощности Вооружённых Сил СССР до восстановления всех порушенных войной параметров Союза, включая и атомные разработки, и до живительного влияния социализма на умы народов и руководителей всех стран всего мира на земном шаре.
Ну, и кем же были его сыновья при этом его владычестве?
Владельцами замков, тонн бабла, несметных богатств и яхт-лайнеров в оффшорах?
Как и нынешние вшивые отпрыски всех нынешних вшивых даже секретарей, не говоря уже об самих их сортирных "господах" из галер в князи?
Один его сын Яша - погиб в фашистском плену на колючей проволоке в их концлагере, другой - Василий, был лихим боевым лётчиком-истребителем на фронте...
А на каких фронтах бьются диванно-захребетные, офисно-планктонные, тунеядцы-барыги отпрыски нынешних правящих дерЬмократов, сосунки, с 19-и лет уже по неизвестным причинам уже будучи миллионерами?
Они что-то новое, невероятно прогрессивное изобрели-создали? Ну, например, как миллионер Генри Форд, хотя бы? Или они, жлобы, дали миру новую практическую теорию о материи и мироздании?
Нет! Эта шваль ничего и никому не давала - она только потребляла то, что давно создано нами, людьми СССР, задолго до них, тварей.
И потребляла эта погань - в сотни, тысячи раз больше и мощнее, чем другие люди России вместе взятые!
Нормальным людям всё это давно уже ясно, ну а этим 75%-ным дебилам дерьмо-электората - неужели же до сих пор не понятно?
Доколе?
Доколе одни будут терпеть это, а другие хмыри-тунеядцы, убого-недоразвитые отпрыски нынешних владык России - продолжать кататься как сыр в масле на отнятом нашем последнем, окуная нас в нищету по всей стране за МКАДом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Гитлер проиграл только благодаря своей самонадеянности и уверовании в собственной непогрешимости в своих действиях как Стратега. Стратег он был никудашный. тактику за него решали генералы. Но он вмешивался в их дела на ТВД самолично и тем самым нарушал стратегию своих генералов:
1 - Дюнкерк - Гудариану приказано остановиться, танки две недели "загорали" без дела. За это время союзники эвакуировали из Дюнкерка 380000 своих солдат. Живая сила эта потом в 1944-м обрушится на его уже обескровленные войска.
Когда она бросил свою армаду (3.5 млн солдат+ 4500 танков, 3800 самолетов) на Красную Армию, та, в растерянности, бежала аж до Москвы. Ему бы воспользоваться ситуацией но...первая его стратегическая ощибка: полное незнание русского климата, второе - перенос начала ВД на середину июня. Ему как раз и нехватило этих 1.5 месяцев теплого времени на полный разгром КА. Третья - поворот острия атаки на Ленинград, часть войск ушла с главного направления и тем самым ослабила Готовский танковый кулак. Подоспевшие морозы зимы 1941-1942 г.г.( до -42С), вывели из строя почти всю его технику: от танков до автоматов и карабинов.
Их, как говорится, брали "тепленькими" в промерзлых степях и возвышенностях на подступах к Москве и Ленинграду.
Ещё одна ошибка Гитлера, состояла в том, что он считал свои войска к декабрю 1941 года все теми же полными по составу полноценными дивизиями. На деле же от них оставалась 1/3 от полного состава. Генералы поняли, что стоять насмерть, как призывал Гитлер - смерти подобно и начали "драп" от стен Москвы. Этим воспользовались генералы КА. Они самый большой урон наносили немцам именно в этакие маршевые отступления. Громили колонны с воздуха, артиллерией, Катюшами.
КА на 22 июня имела против Гитлера около 10500 танков, 12 тыс самолетов и 11 миллионов численности ЛС. Тройной перевес не испугал Гитлера. Впоследствии он как то сказал - если бы мне доложили что у русских столько танков на 22-е, я бы не пошел на Восток.
Это в общих чертах.
А Сталина ни хаять ни хвалить незачем. Он герой своего времени, своей страны, своего народа, советского.
Что держало народ в узде? Всеобъемлющая вера в его талант и мощь как ВОЖДЯ народов. А когда эта узда ослабла совсем, получились СНГ и независимые государства. а что в них произошло после снятия уздечки вам известно.
Особенно отличилась самостийна Украйна. Во главе с Поросенком Петей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
жену со страха застрелил, страну держал в ежовых рукавицах, и всё на чистом альтруизме.. тварью был уникальной..согласна с первой частью вашего очередного опуса))
Наставник (50247)
ну сын-то от первого брака был никем - нелюбимый сын, а Василий-то побыдлее сегодняшних детей себя вел... другое дело, что его учиться никуда не отправляли, ну так он и тут не учился, а командующим ввс был.... и в чем разница-то?