а если мужчина рваные носки одевает, то он уверен, что его никто в гости не пригласит или зачем так делает?) вы ходите в рваных носках или колготках под брюки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121906)
нет... это глупо и
вредно... для здоровья... если нет других - то заштопать, найти другие, а вот некоторые старые рваные носки можно на выставках показывать...
в музеях... что бы другим не повадно было и стыдно за себя...
да потом от таких выставок иногда чудеса случаются...
и иногда даже станки печатающие деньги из США переезжают-перемещаются...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я берегу рваные носки...зачем? нипочем не догадаетесь
Наставник (25131)
я всегда думаю,а вдруг я попаду,куда-нибудь..меня раздевать станут..а там такой позор..