Ты бы смог ...переспать с женщиной...за новенькую дорогущу машину?) Одна ночь.

Фото машины е.допустим),а женщина неизвестна.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я не альфонс и не альфа-самец, да и авто мне не нужно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я не умею водить, мне лучше деньгами
Верховный Наставник (150498)
За язык тебя не дергали...
Хранитель Истины (430242)
Ставки растут?
Начиналось всё с 32 000 рублей за ночь. теперь машинами меряете? мне так нравится смотреть на всё на это, не представляешь. а ведь когда то вы меня посылали и отшивали, не правда лi.

Ниапасна ли было поступать так? Не настало лi время жестоко заплатить за эта?
Наставник (41041)
да не вопрос!
Верховный Наставник (132606)
1. Машина у меня СТАРАЯ, Японская и по деньгам ("средняя цена на рынке даже за идеальное состояние") НЕ дорогая.
"новая дорогущая"-НЕ МОЙ тип машин.

2. СТАРУЮ Японскую машину я НЕ СОБИРАЮСЬ менять на "новую и дорогую" даже по решению суда-и ЭТО кстати одна из первых причин, ПОЧЕМУ я ВЫНУЖДЕН интересовацца политикой и СЕЙЧАС-быть скорее ОППОЗИЦИЕЙ, чем сторонником.

3. СПАТЬ-это УПАЛ и СПИШЬ.
Откинув сидушку (либо башку в руль), на диванчике в комнате отдыха, на полу на покрывале (хотя предлагают на кровати-но ТАК привычнее).
А НЕ ТО, о чем речь в вопросе

А бл@@ством занимацца-че-то это... стремно жЫ ж...
Старая Японская машина НЕ ПРОСТИТ ЭТОГО
А еще есть Убеждеееения... АГА... ТЕ САМЫЕ... Какие уж есть...

Привет
С Праздником еще раз
Хранитель Истины (305437)
Один тока Фантик сказал правду))
да тут и так все переспят )) и без машины...)))
Верховный Наставник (233354)
Я чо дурак что ль. при случае и послать могу ее нецензурно посоветовав куда ей так сказать это машину пристроить
Просветленный (836008)
В общем-то да) Мы всё так и покупаем, поутру)
Или я чота не понял вопроса)
Не я что-ли, а мне машину ?)
Наставник (46168)
А кто кому машину то дарит
Верховный Наставник (178174)
хоть две ночи
Верховный Наставник (162214)
нет я поищу женщину которой не надо покупать машину. есть и такие.
Просветленный (622398)
Нет! это пр-о-ст-и-ту-ци-я.