Любили в детстве читать книги про древних людей и животных? а эту читали или нет+

какие читали?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248669)
Эту, разумеется, нет. Мне же не три годика. Надо будет глянуть. А вообще вот хорошая: http://fb2bookfree.ru/historical/3554-bayki-iz-gro... Тоже из недавних.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
эту нет...нравилась в начальной школе Э. д`Эрвильи - Приключения доисторического мальчика...
Рони старший - Борьба за огонь...
Верховный Наставник (115918)
Рони- старший. " Борьба за огонь"
Жаколио. " Пожиратели огня"
Муркок " Повелители мечей"
Они у меня дома на книжной полке. Покупала, когда работала в книжном, те книги, которые произвели сильное впечатление. И это художка.
эту не читала
Верховный Наставник (177507)
Поищи "Листы каменной книги". Не оторваться было, честно говоря. Много раз перечитывала.
Гроссмейстер (9318)
В детстве читала "Листы каменной книги" - подарок тетушки-атеистки. Очень меня тогда увлекало это произведение, а сейчас помню его очень смутно.
Вот такая обложка была: