ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН-И БУДЬ ЧТО БУДЕТ...Фоторепортаж с передовой -по ссылке

https://novorosinform.org/763170?utm_source=push-n...
Война под Ясиноватой: туманные будни «перемирий»

Дополнен 5 лет назад
ДАВНО...здесь мы все сошлись во мнении- хотя и Т.3. у всех разная
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115299)
Давно пора бомбить Украину . Что в солдатики играть? Но США только этого и ждут , говорят СМИ . Не покуй в политике?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно пора прекратить это безобразие.
Верховный Наставник (127003)
В россии сепаров давно бы уже окрестили террами и уничтожили