Мадамы, дамы, леди. Короче - красавицы!!! Вопрос к вам. Ну, конфетно-букетный период хорош,Но, хотелось бы знать

А романтический период, после замужества, закончился у вас или только начал набирать обороты? Есть что вспомнить?
Ещё ра з- с 8 Марта!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380740)
Только начался после замужества. До сих пор продолжается. Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422609)
Не помню я...а был ли он вообще?...)))))
Советник (2610)
Романтический период длился все пять лет, вплоть до начала конца отношений!
Доброго утра!