А если женщина уже сама просит, что цветы она будет выбирать сама себе покупать, только денюжку дать ей, это что за?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115906)
Хочет букет, к которому душа потянется. Чтобы взять в руки и наслаждаться, остановить мгновенье. ....
Нормальное желание. Мужчины чаще выбирают просто дорогие букеты или розы, штук пять...Надоело.