Гроссмейстер (8905)

Если украинцам не нравится, что мы лезем с вопросами в дела их государства, то почему их беспокоит то, где проходят учения НАШЕЙ армии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426594)
Они....и кстати не только они-боятся наступления росс.войск...Финляндия тоже запугана,а вдруг.....Кто ж их(нас) русских разберёт-то?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Страх и зависть...завидуют,сцуки,что у нас ЕСТЬ армия)))
Верховный Наставник (105863)
В теме учений российской армии, украинцев беспокоит не место их проведения, а ваше отсутствие в боевых порядков.
Чтобы говорить "НАША армия", вы сначала в ней поприсутствуйте.
Ученик (181)
Ссут не подетский.
Мудрец (15048)
В огороди бузина а в Киеве дядько)))
Верховный Наставник (232788)
больная голова все тело беспокоит и окружающим тож покоя не дает. Что и наблюдаем...
Хранитель Истины (448151)
Как говорится "пуганая ворона куста боится". Вот и сцут хохлы. Пуганые они. Как увидят людей в камуфляже так сразу у них очко жим-жим и бегут к абамке под полосатым флагом спасаться. Трусливый народец.
Мудрец (22192)
так им спонсоры заказали войну с Россией, а Россия на войну так и не является. Вот и следят за войсками, что вот "они рядом, ещё чуть, чуть и заказ выполним", только "террористы" мешают к границе подойти.