Что теперь скажет Рогозин? про батут на котором американские+

космонавты будут доставляться на МКС или какую придумает отмазку.

Американский космический корабль Crew Dragon успешно приводнился в Атлантическом океане в 360 километрах от побережья Флориды. Корабль совершил 5-дневный тестовый полет к Международной космической станции. Спускаемую капсулу, которая доставила с орбиты результаты научных экспериментов и другие грузы, поднимут на специальное спасательное судно компании SpaceX с помощью крана.
Вместе с кораблем на Землю вернулся находившийся на его борту манекен по имени Рипли. Датчики в его скафандре отслеживали воздействие на него на всех этапах полета и посадки.

В космической отрасли сейчас существует конкуренция между странами, но Россия занимает лидирующее положение. Такое мнение высказал заместитель председателя думского комитета по образованию и науке депутат от ЛДПР Борис Чернышев. При этом он подчеркнул, что необходимо сделать всё возможное, чтобы лидерство сохранить. Чернышёв добавил, что лидерство в космической сфере легко может быть потеряно, если не будет развития.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1270661)
Вам бы лишь бы критиковать. Белоруссия у которой своей космической программы нет и никогда не будет, потому что она как приложение к России, и без России станет гуляй-полем как их соседи Украина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Если бы не российский стыковочный модуль,
так бы и накрылся пиндсовский дракоша, медным тазом.))
Вникай глубже в темы вопросов, а не заголовки читай.
Верховный Наставник (129852)
Как хотелось бы
В космической отрасли сейчас существует конкуренция между странами, но Россия занимает лидирующее положение. Такое мнение высказал заместитель председателя думского комитета по образованию и науке депутат от ЛДПР Борис Чернышев. При этом он подчеркнул, что необходимо сделать всё возможное, чтобы лидерство сохранить. Чернышёв добавил, что лидерство в космической сфере легко может быть потеряно, если не будет развития.

И как получается
Американский космический корабль Crew Dragon успешно приводнился в Атлантическом океане в 360 километрах от побережья Флориды. Корабль совершил 5-дневный тестовый полет к Международной космической станции. Спускаемую капсулу, которая доставила с орбиты результаты научных экспериментов и другие грузы, поднимут на специальное спасательное судно компании SpaceX с помощью крана.
Вместе с кораблем на Землю вернулся находившийся на его борту манекен по имени Рипли. Датчики в его скафандре отслеживали воздействие на него на всех этапах полета и посадки.

РОГОЗИН ТА ЕЩЕ МАЗЬ
Хранитель Истины (266681)
китайцы ещё в октябре 2016 года запустили пилотируемый корабль шэньчжоу -11 к собственной станции...а ты тут распрыгался по поводу ам ерского успеха... ну, полетели, и прекрасно...сколько можно их таскать на своём хвосте..
Медвед а по какому поводу Рогозин сказал про батут? В связи с чем? По ответу голой задницы я понял что она не в курсе и ответ- в очередной раз метнуть кала.