(Понюхала носки..., пахнут цветами...) А твои чем...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307759)
Шанел №5 точно
проверил на КОТе...Спал он мирно, я поддложил носки под нос...вскочил как ужаленный и час не выходит с под дивана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19957)
Я не занимаюсь носконюханьем))) Ё!
Хранитель Истины (383146)
Осторожнее с таким развлекаловом то! ...
Житель провинции Фуцзянь в Китае был вынужден отправиться на лечение из-за поражения лёгких грибком. Мужчина получил заболевание из-за того, что нюхал свои грязные носки.

Сначала врачи лечили пациента от обычного кашля, но истинная причина недомогания была выяснена только после получения рентгеновского снимка, сообщает Apple Daily.

Оказалось, что больной вдыхал запах носков уже в течение долгого времени. Однако болезнь развилась, когда его иммунитет ослаб из-за недосыпа, связанного с появлением в семье маленького ребёнка.

Сейчас мужчине назначено лечение, и он начал выздоравливать.
Наставник (25480)
Розами, конечно
Наставник (83214)
Мылом пахнут, каждый день стираю.