А говорите нищие, вон БОМЖ у нас в Липецке взял и диреХтором сам себя назначил и денежки идут(вн)?

В Липецке бомж стал "директором" платной парковки
За небольшое денежное вознаграждение он присматривает за местными машинами из наблюдательного "ПАЗика".
В сообществе «Про Липецк» в соцсети «Вконтакте» пользователь опубликовал сообщение, «На 11 микрорайоне между школой № 49 и Филиппченко 8/3 находится „платная парковка“ — убитый ПАЗик служит домом полубомжа, в нем готовит, справляет нужду и хранит личные вещи и из него зорким глазом контролирует авто вокруг».

Пользователь соцсети Александр Муравлев задал вопрос жителям Липецка: Хочу узнать мнение жильцов района, это реальная защита автомобилей, или самоуправство? Вам это нужно?

В комментариях к посту своё мнение выразили несколько человек: «У входа в сквер не так давно тоже стоянка такая была, убрали. Уродуют город».

Собственную платную парковку мужчина организовал уже давно, судя по фотографиям она появилась в прошлом году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343054)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)

Верховный Наставник (105901)
Навеяло. Конец 90-х, замотанные, тормозим с женой на свежей Бэхе
у кабака, чего-то перекусить. Возник пацан лет 14:
- Дяденька, вам машину охранять, или не надо?
Думаю, скажи не надо - проткнёт колесо или сдёрнет щётки. Дал
денежку. Правда, когда вышли - был возле машины. Вот такой вот
детский рэкет!
Верховный Наставник (127040)
так он стал официально согласием учредителей или твой вброс очередной фейк и простого сторожа записал в директора? есть кроме вброса фейка какие то доки
ИЛИ ВАМ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ В ПРАЗДНИКИ?