Хочу стать другом Путина и служить России. Строить мосты. Добывать нефть и алмазы. Бороться с корруп

коррупцией.
Это возможно ? ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
Ишь,губу раскатал...Итак тесно у кормушки
Верховный Наставник (116325)
Вас ищет полиция за расчлененку?
Наставник (89922)
...какого милого тогда Святым заделался?
...тут грешить надобно!
Может передумаете в друзья к Путину?
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Строить мосты, добывать нефть и алмазы....вполне))
А вот бороться с коррупцией - это ты хватил. Значит бороться против Путина))
Автора доклада "Путин и коррупция" застрелили прямо у стен Кремля. Тоже хочешь?
Наставник (62925)
Ты тоже штоле с Щенэвмэрлы тикаешь?
Поздно спохватился им теперь самим не хватает,видишь кланы слабые начали уничтожать!