ты пяточки сам(а) шкрябаешь или доверяешь это дело специалисту?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Болгаркой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
специалистам не доверяю - вечно хрень каку-нибудь вытворят, да и риск заразу цепануть, ток сама=)
а зачем их шкрябать? ))
Мудрец (18292)
Пяточки сама...а спинку мужу...))
Хранитель Истины (325784)
На фигА???)))НеотШКРЯБАННЫМИ так хорошо спинку чесать мужу!))))))))
Привет,Ксю!)))
Мудрец (18285)
и так и эдак))летом хожу к специалистам-ноготки красиво накрасят)))
Наставник (54923)
Я ж в босоножках не хожу. Пятки мягкие.))