Мдяяя...а когда тебя сравнивают с предками - это радует? Валуев читает и грустит ( или ему читают)

По мнению Поршнева, ненависть к неандертальцам была столь сильна, что на генетическом уровне зашита в наше сознание. Все черты, которые условно можно назвать «неандертальскими» в современных людях нам интуитивно неприятны: низкий скошенный лоб, развитые надбровные дуги, прогнатная челюсть, чрезмерно длинные руки. Был проделан эксперимент: по методике Герасимова были воссозданы портреты неандертальцев. Затем художник облек их в современную одежду. Было составлено что-то вроде фоторобота типичного неандертальца. Получилась «личность», чем-то напоминавшая известного боксера и депутата Государственной Думы Николая Сергеевича Валуева. Затем картинку смешали с изображениями современных людей и попросили испытуемых выбрать «самое неприятное» лицо. Практически все, кто принимал участие в эксперименте, в качестве неприятной указали физиономию неандертальца....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162342)
ну не знаю. мне от неандертальца досталась не внешность а мозг. но люди явно чувствуют во мне чуждый элемент. а память предков говорит что у неандерталяк то же сисьги были хорошие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не совсем понятно, почему они перемешали все внешности неандертальцев в один портрет, не то же ли это самое что смешать сейчас все национальности в один портрет?
Хранитель Истины (393644)
А я вам так скажу : Уж лучше Валуев чем Киркоров! )))