Раз уж сегодня Международный Женский день давайте составим хит-парад песен посвященных Женщинам

Ну или Девушкам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393838)
Это всё кабацкая музыка.....Трофимы- Лепсы- Михайловы. Самое лучшее - Дип Пёрпле. Ма вумен фон Токио....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Может быть чутка грубоватая песня,но ведь реально "этот мир стоит не на китах,а на горбах Матрёны и Терезы".))
Верховный Наставник (218750)
На все времена лучше не скажешь.

Мудрец (14678)

Верховный Наставник (170392)

Верховный Наставник (116464)
Действительно . Чо за демагогия , Пинк Флойд , Даэр Стрэйз на худой конец!