Сельдь под шубой, мидии, заварные блинчики со сметаной и пельмени...Все это я сейчас...

не буду готовить...не хочу....Что бы еще такого вкусно-праздничного посоветуете не готовить?...Только сильно-то не извращайтесь, не олигарх я в конце концов...))))) А может быть еще роллы не заказать?...Не...нуачо? Праздновать, так по по полной!...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Да давай вапщё всё подряд не готовить!..
ГУЛЯТЬ так ГУЛЯТЬ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Оливье, холодец, фаршированную рыбу еще. Нуачо! Можем себе позволить!
Хранитель Истины (427054)
Я наверное свой торт испеку,но это на выходные.....
Сёдня вечером в гости,и вот думаю,надо наверное к маме сгонять поздравить
Хранитель Истины (487970)
Я бы Вас с радостью пригласила на фаршированные перчики,
который сегодня всё-таки приготовила!Так что можете не готовить...))))