Вы МУСОР из избы выносите? кто как понял

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492535)
Мусор выношу. Сор - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тебя на переработку нужно....- в Крематорий....с у к у...)))
Просветленный (586801)
Вот ты тут уже месяца 4 пахнешь.
Это и есть демократия и свобода слова.
А на вашем Хомяке, с подобной авой даже акк не дали бы зарегистрировать.
Советник (4833)
Не мы только платим и довольно серьезные деньги. И в этом году у нас стали брать с метра жилплощади. А то что мусора в избе нет, так это никого и не интересует.
Верховный Наставник (129165)
Нет, весь "мусор" остаётся внутри семьи, зачем чужих людей приплетать.
Верховный Наставник (214668)
А ты из пид орской хаты выносишь или в дерьме кувыркаешься?
Хранитель Истины (487910)
У меня не МУСОР,а сор.