Вот люди порой совершают ради других разные поступки, иногда такие, что сами от себя не ожидали.

Немыслимые, невероятные, импульсивные и немножко сумасшедшие, хорошие и плохие. А какие неожиданные поступки вы совершали для близких вам людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Делаю для них всё то, что от меня зависит в данный конкретный момент времени.

Самое приятное, когда ты делаешь или добиваешься того, о чём все орали, что у тебя не получитца))) я не про родных сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426904)
Хвастовство-не лучшее из качеств
уехал из Челябинска в Москву учиться ))
Мудрец (18292)
..."люди порой совершают разные поступки"...но все они не ради других...а ради себя...
Аха-увидел Неску и признался в любви,внезапно...ГЫЫЫ...
Носила апельсины бывшему режиссёру, с которым встречалась, когда он болел!!!!а он мне дверь не открыл, и как оказалось тра хал там будущих актрис в его фильм.

НЕ ТЕ АПЕЛЬСИНЫ Я НОСИЛА ХА ХА ХА!!!