Ты своим детям профессию выбирал или они сами выбрали?

#дети #профессия
У меня знакомый ребенка на всякий случай на скалолазанье отдал,чтоб если что потом могли работать по этой теме))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114108)
Сам пусть выбирает. Я не буду вмешиваться. Ему жить.
Знакомый отдал....а ребенок в один прекрасный момент возьмет и на повара пойдет учится. У детей такие повороты в голове, что остается только руками разводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я выбирала)))
Хранитель Истины (427320)
Я ничего и никогда не выбирал.
Верховный Наставник (141149)
Первое образование по моему желанию, а второе заканчивает по собственному, а работать пошла не по той и не по той специальности)