Исполнение лучше авторского?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Нет, это круче всё равно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115815)
Здорово! Мурашки.... Для любителя очень неплохо.
Хранитель Истины (334470)
Да, хороший голос у парня. Редко когда получается исполнение лучше авторского, но бывает.

Мудрец (10197)
Там у Вас 2 произведения.
1) Песня исполнена на высочайшем уровне. Мне кажется, что здесь ну буквальное копирование оригинального исполнителя. Очень талантливо! Ну может быть и преклонение перед авторским вариантом.
Очень тяжело сказать кто там лучше: сам Корнелюк или его последователи.
Люди всю душу вложили... Ну может сам Корнелюк и рассудит ...

2) Тут сумбур. Мелодия едва угадывается. Какой там оригинал... Там вообще сложно понять: что вообще исполняется. Слушать эту галиматью нет сил. Перешла на прослушивание оригинала.
Так что там не музыка, не оригинальное исполнение, а музон в интерпретации недоделанного подмастерья.