Я заметила что женщины в основном поздравляют)) я не про здесь)) а про реал ) что с мужчинами?) Спят что ли ? Муж не в счет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405699)
Меня даже дворники поздравили)) Они мужчины)) И сосед, который по дороге попался)) С праздником, Иришкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мой пошёл только что к маме и доче, там подарочки всякие понёс, духи.
Хранитель Истины (305662)
меня поздравили уже куча мужчин.... но это все давние друзья из детства....))))
Верховный Наставник (213128)
Я уже почти всех поздравил. До некоторых просто не могу дозвониться...
Верховный Наставник (121895)
точн... С праздником Вас)
а мне и мужчины и женщины звонят и подарков надарили)))))))и духи и шампунь и лак для волос,пенка и мама колготки классные подарила и цветы))))))и деньги)))))
Хранитель Истины (487315)
Отвыкли мужчинами быть!
Не без нашей помощи...