что делают здесь тетки в этот радостный праздничный весенний день ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот пришла уже из гостей. сначала у одной была бабки, потом у другой бабулички...Она еще с Йоффе работала. Поздравлялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Так ить не у каждой тетки мужик есть! )))))))))))))))))))))))))))

Верховный Наставник (127565)
Отвечают на вопросы про Украину..)) Не понимаю хоть убей..! Неужели настолько одиноки,что инет и политика заменяет 8 марта..!?)
Наставник (50247)
от мужиков скрываются)
Я болею. Сижу плачу. Опять температура. Всё пропустила. 23 февраля 39 температура. День рождения мужа тоже. Теперь вот 8 марта)...врачи уже говорят никаких лекарств не пить...только ждать...будет организм бороться или нет...
Верховный Наставник (164691)
Ждут поздравлений.
UNA
Наставник (98884)
то что и дядьки--прожигают жизнь