Вам здесь дают такие советы? ВН..Мне вот дали..Не знаю чо с ним теперь и делать))

"веди себя не как шакал..который тявкает из-за угла...тогда тебя тут начнут уважать."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
никогда не занимайтесь сексом на Красной площади - советами замучают (с)
...вот тут примерно так же...
С праздничком, Наташа!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Так можно сказать абсолютно любому человеку.
Верховный Наставник (115546)
Для кого-то Вы шакал.
Ничего не делать... У каждого тут своя визитная карточка. И для всех хорошей не будешь.
Хранитель Истины (308426)
Странный совет, даже очень.......эт типа кодла зайцев мочит льва а лев их мочит в одиночку
Верховный Наставник (202871)
делай как люди сказали..
Хранитель Истины (290567)
С кем "с ним"? С советом или с тем, кто его дал? Тут разные могут быть варианты...
Верховный Наставник (214501)
То есть в лоб вещать. Я так и делаю. Нравится не всем. Трусливо отходят в сторону. Я про реал. Но я не советую делать так. Иногда лучше ухмыльнулся и промолчать